joomlarulit.com

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Четверг, 03 марта 2016 10:05

III командное место в Республиканском турнире по армрестлингу среди техникумов Чувашской Республики

1 место армспорт 1В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в обособленном структурном подразделении «Цивильского аграрно-технологического техникума» Минобразования Чувашии, расположенного в пос. Кугеси, состоялся Республиканский турнир по армрестлингу среди студентов техникумов Чувашской Республики 1997 г.р. и моложе, посвящённый выпускникам ПУ- 27, погибшим при исполнении воинского долга.

Организаторами турнира выступили Чебоксарское районное отделение Союза ветеранов Афганистана (председатель - Сергеев А.В.), Чебоксарское районное отделение Союза ветеранов боевых действий на Северном Кавказе (председатель - Алексеев Н.Н.).

В турнире приняли участие спортсмены 8 техникумов и колледжей, в том числе и студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с руководителем физвоспитания О.Ф. Васильевой. Честь нашего техникума защищали десять молодых спортсменов, из которых двое стали призёрами Республиканского турнира. Студент группы 2АМ 01-14 Андреев Денис занял 1 место в своей весовой категории. Студент группы 2ТОРАТ 01-14 Московкин Максим также занял 1 место в своей весовой категории.

По итогам соревнований переходящий кубок турнира был вручен команде Цивильского аграрно-технологического техникума, занявшей первое место. Второе место заняла команда Батыревского агропромышленного техникума. Третье место заняли спортсмены Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Поздравляем победителей турнира и желаем дальнейших побед в спорте.