joomlarulit.com
Вторник, 20 апреля 2021 10:37

«Большая перемена» 2021

Автор
26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online. Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях. В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников. Победителями стали 600 школьников – 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников. В новом сезоне конкурса наряду со старшеклассниками смогут принять участие ученики 5-7 классов. Для них будет подготовлен специальный геймифицированный трек, а финал конкурса пройдет в…
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что под эгидой Главы Чувашской Республики О.А. Николаева в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики» и Положением о республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров», утвержденным Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 01 апреля 2021 г. № 398 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 15 апреля 2021 г., рег. № 6910) в Республике стартует конкурс «Команда молодых лидеров» (далее – конкурс), направленный на совершенствование государственного управления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и…
  Рабочие языки – русский и английский. Победители конкурса получают бесплатное право: - участия в форуме «ОБРАЗ БУДУЩЕГО, КОТОРОЕ МЫ ХОТИМ: ФОРСАЙТ 2100» в Москве в августе 2021 года, где пройдет вручение дипломов; - размещения работ в интернет-справочнике и литературном альманахе по каждому профильному направлению (I, II, III места): http://www.futurible.space/ru/winners/ Звание ГРАН-ПРИ присуждается лучшему участнику в каждой из номинаций. Сертификат в формате PDF получат все участники. Прием работ от молодежи любой национальности из любой страны и любой точки мира в возрасте от 16 до 26 лет до 31 мая 2021 года! Зарегистрироваться и подать работу: http://www.futurible.space/ru/project/horizon-2021/ Конкурс проводится по двум номинациям: v На лучшую научную работу - научно-исследовательскую, научно-практическую работу, отражающую инновационные идеи, научное видение о будущем планеты и человечества…
Рабочие языки – русский и английский. Прием работ от молодежи любой национальности из любой страны и любой точки мира в возрасте от 16 до 26 лет до 31 мая 2021 года! Конкурс проводится по двум номинациям: На лучшую научную работу - научно-исследовательскую, научно-практическую работу, отражающую инновационные идеи, научное видение о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года, На лучшую научно-фантастическую работу - рассказ, эссе, репортаж - описывающую воображаемые инновационные и оригинальные идеи, фантастические события, а также содержащую решения, направленные на - снижение уязвимости человечества перед лицом будущих пандемий; - создание предпосылок и механизмов в любых сферах для развития и укрепления устойчивости человечества к возможным вызовам будущего; - формирование такого будущего, в котором авторам работ хотелось бы жить самим, и…
Страница 1 из 45
Top