joomlarulit.com

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Четверг, 25 февраля 2016 13:23

1 место в турнире по мини-футболу среди техникумов г. Чебоксары в честь Дня защитника Отечества

футбол 1 место среди техникумовВ преддверии празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале машиностроительного техникума прошел турнир по мини-футболу среди техникумов г. Чебоксары. На соревнованиях достойно выступили и студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с тренером общественником Платоновым Н.А. и педагогом-организатором ОБЖ Антоновым В.В.

- Николаев Владимир Юрьевич, студент группы 1МК 01-15;

- Васильев Максим Андреевич, студент группы 2МДСМ 01-14.

Футбольная команда нашего техникума в совей группе уверенно обыграла соперников из Чебоксарского машиностроительного техникума со счетом 6:4. Не менее захватывающей оказалась игра с представителями Чебоксарского электромеханического колледжа. На последней минуте игры футболисты Чебоксарского техникума ТрансСтройТех забили гол, сравняли счет 6:6 и обеспечили себе выход в финал. В финале наши футболисты встретились сильными соперниками из Чебоксарского механико-технологического техникума. Юные футболисты ТрансСтройТеха за 2 минуты до конца игры проигрывали 1 мяч. Но сила духа и воля к победе наших футболистов оказалась сильнее. На последней минуте игры они забили 2 решающих мяча в ворота соперника и со счетом 6:5 завевали Кубок турнира по мини-футболу среди техникумов г. Чебоксары в честь Дня защитника Отечества. В ходе соревнований особо отличились Станюков Евгений, который забил 6 голов, Кошкин Денис (2 гола), Павлов Максим (1 гол) и др.

Поздравляем футболистов Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий с победой, желаем дальнейших успехов, как в учебе, так и в спорте!

{lightgallery type=local path=images/News/01-2016/2/25-02-2016_11-47-04/ previewWidth=150}{/lightgallery}