joomlarulit.com

 

 Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Вторник, 20 апреля 2021 14:52

Олимпиада по мировой художественной культуре

Автор

06 апреля 2021 года прошла внутритехникумовская олимпиада по истории искусств (мировой художественной культуре). Студенты техникума приняли активное участие в ней.

Для успешного выступления обучающимся нужно было показать, что они хорошо разбираются в искусстве, могут назвать произведения и проанализировать их, а также умеют красиво и точно выражать свои мысли и впечатления.

Студенты хорошо справились с представленными заданиями, продемонстрировав высокий уровень культурного развития, а также заинтересованность в различных видах искусства.

Итоги олимпиады:

  1. Алексеев Илья Андреевич, 1 МНЭО 01-20, 1 место
  2. Брагин Григорий Николаевич, 1 МНЭО 01-20, 1 место
  3. Игнатьев Федор Валерьевич, 1 МНЭО 01-20, 2 место
  4. Кузьмин Дмитрий Александрович, 1 МНЭО 01-20, 3 место
  5. Семенов Кирилл Александрович, 1 СЭЗС 01-20,
  6. Иванов Даниил Евгеньевич 2 ТОРД 02-19
  7. Иванов Александр Владимирович 1 СЭЗС 01-20
  8. Поликарпов Егор Петрович 2 ТОРД 02-19
  9. Мурзаков Александр Юрьевич 1 ТОРД 04-20
  10. Григорьев Константин Витальевич 1 МНЭО 01-20
  11. Инголов Тимофей Сергеевич 2 ТОРД 02-19
  12. Николаев Никита Андрианович 1 ТОРД 04-20
  13. Маслянников Денис Андреевич 1 ТОРД 04-20
  14. Шуряшкин Даниил Андреевич 1 СЭЗС 01-20
  15. Данилов Даниил Валентинович 1 СЭЗС 01-20
  16. Степанов Никита Владимирович 1 ТОРД 04-20
  17. Малов Анатолий Сергеевич 1 ТОРД 04-20
  18. Виноградов Александр Борисович 2 ТОРД 02-19
  19. Юткин Константин Владимирович 1 СЭЗС 02-20
  20. Петров Владимир Андреевич 1 ТОРД 04-20
  21. Кутузов Юлиан Владимирович 2 ТОРД 02-19
  22. Бикбов Роман Валерьевич 1 ТОРД 04-20
  23. Иванов Кирилл Анатольевич 1 ТОРД 04-20
  24. Юрнов Даниил Дмитриевич 1 СЭЗС 01-20
  25. Ильин Даниил Сергеевич 1 ТОРД 04-20
  26. Михуткин Никита Сергеевич 1 ТОРД 04-20
  27. Сергеев Илья Александрович 1 СЭЗС 02-20
  28. Утейкин Николай Сергеевич 1 МК 01-20
  29. Тимофеев Артур Петрович 1 МК 01-20
  30. Назаров Никита Анатольевич 1 МРОА 01-20
  31. Петров Дмитрий Алексеевич 1 ТОРД 04-20
  32. Сергеев Дмитрий Валерьевич 1 ТОРД 04-20
  33. Ефремов Алексей Юрьевич 1 ТОРД 04-20
  34. Калмыков Максим Владимирович, 1 ТОРД 04-20
  35. Черепанов Алексей Денисович, ТОРД 04-20.

Поздравляем участников и победителей олимпиады!

Михайлова К.В, Несетрова М.М., Краснова М.В., Рыбакова М.С., члены экспертной комиссии

Прочитано 136 раз
Top