Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Пятница, 25 сентября 2015 18:56

Турнир по настольному теннису выявил сильнейших спортсменов техникума

В Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий состоялся турнир по настольному теннису среди студентов 1-ого курса. Соревнования по теннису проходили как между парнями, так и между девушками. На предварительном этапе игры прошли в учебном корпусе №1 и №3. Финальная часть турнира прошла в спортивном зале учебного корпуса №1.

По итогам игр по настольному теннису среди девушек 1 место заняла студентка группы 2МПМП 01-13 Николаева Оксана, на 2 месте представительница группы 1МОСР 02-14 Егорова Ирина. Тройку призеров замкнула студентка группы 3МПМП 01-12 Егорова Мария. Среди юношей места распределились следующим образом. 1 место занял студент группы 2МОСР 03-13 Ухваркин Вячеслав, 2 место –студент группы 1СЭЗС 02-14 Афанасьев Никита, 3 место – Багров Александр (студент группы 1МОР 01-14). Поздравляем победителей турнира.

Информацию подготовила педагог-организатор Моисеева Е.С.

{source}<center>{lightgallery type=local path=images/News/002015/5/26-05-2015_09-32-14/ previewWidth=150}{/lightgallery}</center>{/source}