profstazhirovki 20

Пятница, 23 ноября 2018 09:50

Победители турнира по армрестлингу в п. Кугеси

Автор

17 ноября в Центральном доме культуры п. Кугеси состоялся Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР и УБОП МВД России по Чувашии.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по национальной политике и социальным вопросам Вячеслав Рафинов, заместитель председателя Комитета Александр Андреев, глава Чебоксарского района, ветеран СОБР Николай Хорасев, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, военный комиссар по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам Александр Кочуров, ветераны боевых действий, спортсмены.

Соревнования проводились в весовых категориях: до 45 кг, до 50 кг, до 55 кг,
до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг; девушки - до 40 кг, до 45 кг, до 50 кг, до 55 кг, до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, свыше 70 кг. Более 100 спортсменов республики из разных школ, ССУЗов и ВУЗов приняли участие в состязании.

Студенты нашего техникума Васильев Георгий, Николаев Валентин, Кураков Иван - неоднократные победители различных турниров республиканского и межрегиональных соревнований, были приглашены в качестве судей соревнований.

Студенты нашего техникума также приняли активное участие в соревнованиях. Несмотря на величие соревнования наши ребята выступили достойно и заняли призовые места.

В весовой категории свыше 80 кг. первое место занял Шачков Иван. На первую ступеньку пьедестала почета также поднялся Ложков василий, занявший 1 место в весовой категории до 50 кг.