joomlarulit.com

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Вторник, 17 октября 2017 08:18

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди работников профессиональных образовательных организаций

Автор

На чебоксарском стадионе «Трактор» состоялись соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады среди работников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Кросс собрал более 120 человек из 20 профессиональных образовательных организаций, в числе которых были не только работники, но и руководители и их заместители.

Во главе с заместителем директора по учебной работе М.Н. Федотовым в соревнованиях активное участие приняла команда Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий. В разных возрастных категориях честь техникума отстаивали работники Е. Грачев, И. Васильев, М. Салтыкова, Н. Рожкова, Е. Емерова. Команда нашего техникума выступила на всех дистанциях кросса. Все участники успешно справились на своих дистанциях и в упорнейшей борьбе показали в командном зачёте 6 место. В индивидуальном зачёте преподаватель М.О. Салтыкова на дистанции 500 метров заняла 3 место. Бронзовую медаль в своей возрастной категории на дистанции 400 м. также завоевала руководитель физвоспитания Е.П. Емерова.

Поздравляем работников техникума с победой и желаем дальнейших спортивных побед!