profstazhirovki 20

Понедельник, 05 июня 2017 10:27

Товарищеский матч по футболу

Автор

30 мая 2017 г. состоялся товарищеский матч по футболу среди юношей студенческого общежития №1. Игра организована заместителем председателя Совета общежития №1 Архиповым Станиславом под руководством воспитателей Рожковой Н.М. и Беляевой Е.А. и проведена на футбольном поле стадиона первого корпуса техникума.

Судьей был назначен студент Яковлев Никита. Рожков Александр и Павлов Максим изъявили желание быть капитанами и придумали названия своим командам. Рожков А. капитан команды «Медведи», Павлов М. капитан команды «Дружба». Распределение на две команды прошло по выбору капитанов, которые по очереди набирали себе игроков. В состав команды «Медведи» вошли: Рожков Александр, Архипов Станислав, Егоров Анатолий, Петров Евгений, Бакланов Савелий, Замонов Садриддин, Малов Владимир, Петров Алексей. В команде «Дружба» были: Павлов Максим, Овечкин Александр, Аташков Сергей, Ермаков Роман, Стенькин Александр, Матвеев Валерий, Антонов Денис, Федоров Геннадий.

Перед началом футбольного матча судья бросил монетку, чтобы определить позиции и какая из команд будет первой владеть мячом. Товарищеский матч начался с некоторым волнением. Обе команды играли на равных. Открыл счет Замонов С. из команды «Медведи». Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды «Медведи». Соперники изо всех сил пытались отыграться, и во втором тайме сравнял счет Павлов М. капитан команды «Дружба». Решающий гол забил Егоров А. из команды «Медведи». В итоге победила команда «Медведи» со счетом 2:1.

Мероприятие завершилось чаепитием. Все футболисты собрались за чашкой чая в кабинете воспитателя и бурно обсуждали самые интересные моменты матча. А победителям вручили сладкий приз – торт.

Благодарим всех участников и болельщиков.

Информацию подготовили воспитатели общежития №1 Беляева Е.А., Рожкова Н.М.