Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

profstazhirovki 20

Четверг, 24 ноября 2016 19:07

Призеры открытого турнира по рукопашному бою

Xm1WRr5A9FIВ ФСК «Асамат» Цивильского района прошел  третий турнир по рукопашному бою памяти Героя России Николая Смирнова, посвященный Дню военной разведки. Парад открытия начался с выхода спортсменов и почетных гостей. На церемонии открытия присутствовали глава администрации Цивильского района Александр Казаков, председатель Чувашской региональной общественной организации «Пограничное братство» Анатолий Шорников, представители общественных военно-патриотических организаций, депутаты городского  и районного собраний депутатов, ветераны боевых действий и военной службы.

В этом году турнир собрал более 80 участников из г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, п. Вурнары, Красноармейского, Козловского, Канашского, Чебоксарского и Цивильского районов, также участвовали гости из Саратовской области. На турнир были приглашены и студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с педагогом-организатором ОБЖ Антоновым В.В. Честь техникума отстаивали студенты Захаров А.Ю. (студент группы 2МОР 01-15), Шакмаев А.В. (2АМ 01-15), Тимофеев Д.А. (2МСППР 01-15), Павлов Д.С. (2ТЭМО 01-15). В ходе упорной борьбы все представители техникума заняли призовые места в своих категориях. Тимофеев Д.А. занял 1 место. Золотой медалью свою копилку наград пополнил Павлов Д.С. Шакмаев А.В. занял 3 место в весовой категории 70 кг. На третью ступеньку пьедестала почета поднялся и Захаров А.Ю. Поздравляем студентов техникума с победой и желаем дальнейших успехов, как в учебе, так и спорте.

Прошедший турнир традиционно собирает любителей рукопашного боя и после его окончания все приступили к подготовке к турниру посвященному Выводу Ограниченного контингента Советских Войск из Демократической Республики Афганистан, который пройдет в середине февраля следующего года. Студенты техникума также намерены принять участие и занять достойные призовые места.

{lightgallery type=local path=images/News/01-2016/11/24-11-2016_08-24-43 previewWidth=150}{/lightgallery}